円高還元 マルチモード 光ファイバーケーブル ■エレコム 10G エレコム(株)[TR-8357604] OC-LCLC5OM3/1 1m LC-LC-電線・ケーブル。





オレンジブック掲載商品(トラスコ中山)

エレコム 光ファイバーケーブル マルチモード 10G LC-LC 1m エレコム(株) 品番:OC-LCLC5OM3/1 [TR-8357604]

光で信号を伝送し、大容量のデータ伝送が可能な光ファイバーケーブルです。
10ギガビットイーサネット規格(10GBASE-SR/10GBASE-SW)伝送に対応したOM3光ファイバーケーブルです。
外部からのノイズの影響がなく安定した高速通信、長距離信号転送が可能です。
取り外し可能なプッシュプル方式のLCコネクタです。
安心の国内全数検品および端面清掃、シリアルナンバー管理製品です。
信号の歪みを改善し、安定したデータ伝送が可能なグレーデッドインデックス・マルチモード(GI)です。


製品仕様
  • タイプ:OM3
  • 芯数:2
  • ケーブル色:ピンク
  • 長さ(m):1
  • ケーブル径(mm):2.0
  • ファイバータイプ:マルチモード
  • 全長(m):1
  • 適合規格:10GBASE-SR、10GBASE-SW、1000BASE-LX、100BASE-FX
  • 光ファイバーコア径:50μm
  • 光ファイバークラッド径:125μm
  • コネクタ:LCコネクタ×2-LCコネクタ×2
  • ケーブル径:Φ2.0mm
  • ケーブル長:1m※コネクタ含む
  • 外皮:PVC
  • JANコード:4953103297913

●仕様は予告なく変更することがあります。






takase_bg

円高還元 マルチモード 光ファイバーケーブル ■エレコム 10G エレコム(株)[TR-8357604] OC-LCLC5OM3/1 1m LC-LC-電線・ケーブル。

■アドパック 防錆紙(鉄・鉄鋼用ロール)GK-7(M)1mX100m巻 AAAGK7M1000100 アドコート(株)[TR-3215300]

円高還元 マルチモード 光ファイバーケーブル ■エレコム 10G エレコム(株)[TR-8357604] OC-LCLC5OM3/1 1m LC-LC-電線・ケーブル

様々なプロモーションシーンに合わせた映像・動画制作。
目的を明確にすることで、最適な映像ソリューションをご提供します。

動画っておもしろい

【中古】中古部品 VW ゴルフ 1KCAX リアゲート/バックドアAssy 【15249421】

顔写真 らくらく搬入,圧縮ロールでお届け♪ ボンネルコイル マットレス ダブル 【送料無料】 ベッドマットレス 安い おしゃれ 激安 スプリングマットレス 圧縮梱包 黒いマットレス ブラックTEL : 03-6225-0652 ■パンドウイット マウントベース M3ねじ止め 白 (200個入) ABM4H-S6-T [TR-4036743]